Внимание!
Эдуард Беспяткин возобновляет концертную деятельность с новой программой "Давно хотелось". На этот раз выступления проходят в акустическом варианте совместно с гитаристом Дмитрием Филатовым. Программа очень насыщенная, разнообразная и подходит как для небольших аудиторий так и для средних по наполняемости залов. Равнодушных зрителей на концертах Эдуарда Беспяткина не замечено.
По вопросам организации выступлений просьба обращаться к концертному директору Константину по телефону
+7-900-988-08-78

Побег | 2023


Пора домой… Вот скажите мне — это много или мало? Эта дорога к дому — обогатит человека или обесценит? Нужно ли так стремиться в родные пенаты, если вас, к примеру, и тут неплохо кормят, а там, граждане, последний х*й без соли…? Иль вы к мирам далёким стремитесь всей душой и не хотите сидеть на кухне с котом и уныло пить пиво под телевизор?

Но вдруг вы больны или ранены? Вдруг захотелось вам пройтись в трусах по комнатам, в которых каждый угол, каждый ободранный клочок обоев знаком вам по родственному? Тогда да — дома лучше, чем на спине дракона. А ещё вас за стадионом «Горняк» ждут друзья с красными глазами и горячим сердцем. Бутылочки ждут с известными этикетками. Женщины ждут и «зверинец» в РОВД. «Какой там нах*й космос?», как говорила одна пенсионерка, общественный активист.

(Отрывок из четвёртой части «Малинового звона»)

0