Внимание!
Эдуард Беспяткин возобновляет концертную деятельность с новой программой "Давно хотелось". На этот раз выступления проходят в акустическом варианте совместно с гитаристом Дмитрием Филатовым. Программа очень насыщенная, разнообразная и подходит как для небольших аудиторий так и для средних по наполняемости залов. Равнодушных зрителей на концертах Эдуарда Беспяткина не замечено.
По вопросам организации выступлений просьба обращаться к концертному директору Константину по телефону
+7-900-988-08-78
концерт Эдуарда Беспяткина

Вот собственно начинаем выступать


АРТ- пространство «Модное Место» Квартирник в живом музее: Эдуард Беспяткин. 16+

Эдуард Беспяткин – известный липецкий музыкант, писатель, активист. Основатель, групп «Pas-de-deux», «Таxi». Участник легендарного слёта КСП «Патриаршая-89», фестиваля бардов в г. Таллин-88, победитель конкурса «Ваганты» (г. Тамбов), участник рок-фестиваля Липа-91, «Мартовский кот».

Автор готов поделиться со зрителем песнями различной тематики и стилей. Продвигает тему дворовой песни для тех кому близок простой подход к музыкальному творчеству по месту жительства. Эдуард участник некогда очень популярной группы «Плеханово». Заслуженный артист Республики Южная Осетия (Алания).

В программе вы услышите наиболее яркие работы автора разных периодов творчества. Надеемся, что вы получите позитивный настрой и удовольствие, окунувшись в неожиданную и разноплановую программу Эдуарда Беспяткина.

0