Внимание!
Эдуард Беспяткин возобновляет концертную деятельность с новой программой "Давно хотелось". На этот раз выступления проходят в акустическом варианте совместно с гитаристом Дмитрием Филатовым. Программа очень насыщенная, разнообразная и подходит как для небольших аудиторий так и для средних по наполняемости залов. Равнодушных зрителей на концертах Эдуарда Беспяткина не замечено.
По вопросам организации выступлений просьба обращаться к концертному директору Константину по телефону
+7-900-988-08-78

Малиновый звон


Дорогие читатели!
Этот пост будет преследовать вас повсюду, даже во сне. И тому есть причина. И причина эта не зависит от погодных условий или там курса доллара. Она вне земных понятий. Потому вам, граждане придётся или откупиться или жить со всем этим. Второе просто ужасно как Little Big под окном в два часа ночи.
А откупиться можно весьма легко и вы увидите как мир засияет новыми красками и возможно к вам в комнату залетит большая зелёная муха.
Контркультуршики и любители налитого стакана, плюющие через губу и вакцинированные, счастливые и угрюмые — все вы можете встать со стула и махнуть рукой в необычную сторону света. Это даст вам время, немного времени, чтобы понять — мир уже не будет прежним.
– А что будет? – спросите вы.
– А то и будет — отвечу я.
– Ну что, что…
– Революция!
– Да не пизди, рано ещё…
– Ничего не рано, вот я тут написал тезисы, там всё есть.
И когда вы пройдёте по этой ССЫЛКЕ оставьте свои мысли там внизу, где срач намечается. Ничего покупать не надо. Всё будет бесплатным как всегда. Но чутка позже ибо проверить эту странную площадку стоит и я хочу понять как она работает. Как отзывы влияют на взлёты и падения бестолкового автора Беспяткина.
А чтобы не было так печально куда-то лезть и чего-то читать, а ещё и каменты на клаве набирать, я предлагаю вот что. Лучшему Комментатору или распространителю проклятой ссылки в соцсетях иль где там ещё, будет вручена кошерная книжка «Подвал» отложенная на всякий такой торжественный случай. С автографом и всё такое.
И это не просьба, не догма, а руководство к действию как говорил старина Фридрих. А уж вам решать куда покатится этот говёный мир.
С уважением Беспяткин.